12 апреля 2023
АКЦИИ по 1 мая 2023г.!
 
1) Компрессионный трикотаж
Важнейшее средство в лечении и профилактике хронической венозной недостаточности («варикоза») - это компрессионный трикотаж. Колготки снимают неприятные проявления заболевания – боли, отечность и ощущение тяжести в ногах, препятствуют его прогрессированию.

Varisan – компрессионный трикотаж премиум-класса. Изделия сочетают высокую терапевтическую эффективность, элегантность и комфорт в ношении. Продукция производится в Италии компанией Cizeta Medicali S.p. A. Использование компрессионного трикотажа Varisan – эффективная забота о красоте и здоровье Ваших ног.
Ergoforma – один из наиболее известных в России брендов компрессионного трикотажа. Эта линия создана для активных, современных женщин, которые уделяют внимание своему здоровью и при этом желают следовать моде и в любой ситуации ощущать себя уверенной и привлекательной.
 
1%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8.jpg%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82.jpg
 
2) Стельки анатомические Shoeboy's Exclusive C 0146
Exclusive C 0146 – анатомическая стелька из эластичного материала от немецкой компании BNS. Конструкция стельки обеспечивает отличную опору для стопы, рациональное распределение давления на стопу, пальцы и суставы. Гибкий материал адаптируется под любое положение стопы, разгружает связки, мышцы и сухожилия. Стельки очень удобны и способствуют оптимальному положению стопы в обуви, кроме того, препятствуют возникновению неприятного запаха.
Ортопедические стельки предназначены для коррекции неправильной постановки стопы и улучшения поддержки стопы. Этот вид стелек может быть полезен для людей, страдающих от различных проблем с ногами, таких как плоскостопие, сколиоз позвоночника, ишиас, артрит и другие заболевания, которые могут вызывать боли в ногах, в спине или в суставах ног.

Но даже если у Вас нет таких проблем, ортопедические стельки могут помочь улучшить положение стопы и распределение веса тела на стопах, что может помочь предотвратить повреждения и болезни. Они также могут помочь уменьшить физическую усталость и улучшить Вашу походку, облегчая движение и помогая Вам чувствовать себя комфортнее во время ходьбы или бега. Таким образом, носить ортопедические стельки может быть очень полезно для поддержания здоровья и комфорта Ваших ног.
%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8.jpg
 
3) Аппликатор коврик массажный Fosta
Коврик применяется при наличии радикулитов, остеохондроза, различных корешковых синдромов, спондилоартрозов, миозитов, при гипотрофии и гипотонии мышц, при бессоннице. Более того, изделие применяется при повышенном артериальном давлении, частых головных болях и при мигренях. Также данное изделие используется для реабилитации после перенесенных операций и травм. Акупунктурный коврик FOSTA создан для всех, кто хочет чувствовать себя энергичным и улучшить общее состояние организма. Он также отлично подходит тем, кто переживает стресс, страдает от нарушения сна, слабости, мышечной скованности и напряжения, головной боли, боли в спине и шее, или просто нуждается в полном отдыхе и расслаблении.
 
Чем коврик поможет Вам:
Кровообращение: массаж стимулирует приток кислорода к тканям и внутренним органам.
Мышцы: массаж помогает расслабиться после тренировок и напряженного трудового дня.
Спина и голова: значительно уменьшаются болевой синдром и воспаление, снимаются спазмы.
Сон и настроение: сон становится глубже, спокойнее, человек чувствует прилив бодрости днем.
Ноги: проходит усталость, снимается болевой синдром после длительного стояния или ходьбы.
 
%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20(1).jpg%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20(2).jpg
 
4) Теперь ортопедическом салоне можно купить готовые очки по приятным ценам, которые помогут Вам лучше видеть и чувствовать себя комфортно. В ассортименте очки женские и мужские, в роговой и металлической оправе. Очки в металлической оправе с футляром - всего 599 рублей. Приходите и выбирайте!
%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8.jpg
 
Ассортимент постоянно обновляется!
Желаем Вам приятных покупок!
 
г. Кстово, пл. Ленина, 5 (1 этаж)
#тцАтолл #Кстово #Атолл #МирОртопедии