11 марта 2021
ДРУЗЬЯ! В соответствии с распоряжением правительства по усилению мер профилактики и распространения новой коронавирусной инфекции мы приняли дополнительные меры, обеспечивающие безопасность наших посетителей и сотрудников:
 
  • Территория аквапарка (холл, раздевалки и т.д) ограничена линиями (полосами) социальной дистанции. Согласно рекомендациям РосПотребНадзора, посетителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию 1,5м. в бассейнах, банях, саунах, джакузи, на стартовых площадках водных горок, в душевых, раздевалках и в зоне фудкортов.
  • Клининг аквапарка работает круглосуточно и обрабатывает все поверхности: проводится уборка и дезинфекция помещений санузлов, душевых, раздевалок, входной зоны, дверных ручек и поручней, а также имеющегося на территории инвентаря (мебель, спасательные жилеты, круги и т.д.)
  • Полы в холле, в раздевалке, в развлекательной зоне аквапарка регулярно моются и обрабатываются с использованием специализированных дезинфицирующих средств
  • При входе в аквапарк в свободном доступе размещены дозаторы с антисептиками для рук
  • Вся вода в аквапарке непрерывно фильтруется, проходя через многоступенчатую систему очистки и UF-лампы, контролируется нашими лаборантами каждые 4 часа
  • Производится постоянная дезинфицирующая обработка браслетов перед выдачей посетителям
  • Для безопасности наших гостей весь персонал аквапарка находится в масках и соблюдает все меры предосторожности (сотрудники имеют антитела или прошли вакцинацию и имеют справки о допуске на работу). Также перед наступлением рабочей смены сотрудники аквапарка проходят медицинский осмотр.

Желаем вам здоровья, благодарим за поддержку!
Сейчас мы делаем всё, чтобы в данный период полноценный отдых был возможен и безопасен!
Ждём Вас в аквапарке «Атолл»!
 
%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%20(1).jpg
 
 
КОНТАКТЫ:
Сайт: http://aqvaparkatoll.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/akvapark_atoll
Инстаграм: https://www.instagram.com/aqvapark_atoll/
Одноклассники: https://ok.ru/akvapark.atoll
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGaSOmzfRWw0qlXmx916c6g
 
Тел. 8 (831) 4-222-4-77
Почта: info@aqvaparkatoll.ru
пн-пт: 10:00 - 22:00, сб-вс и праздничные дни: 09:00-23:00 (водные аттракционы прекращают работать за 30 минут до закрытия аквапарка)
(график работы может быть изменён, подробную информацию можно уточнить в самом аквапарке)

г. Кстово, пл. Ленина, 5 (1 этаж)
#тцАтолл #Кстово #Атолл #АквапаркАтолл