3 ноября 2020
Безопасный шопинг в ТЦ «АТОЛЛ»
 
Дорогие посетители, на территории торгового центра «Атолл» мы принимаем все меры безопасности для здоровья наших гостей:
 
1. В общем доступе для посетителей Торгового Центра имеется дезинфицирующее средство для обработки рук (за стойкой администратора) и отдельно у каждого магазина ТЦ
 
2. Посетителям Торгового Центра бесплатно выдается маска администратором ТЦ (в случае если у посетителя нет маски в наличии)
 
3. Все контактные поверхности в зонах общего пользования в Торговом Центре (перила траволатора и эскалатора, кнопки лифта, дверные ручки, поверхности стоек и т.д) регулярно обрабатываются дезинфицирующими растворами
 
4. В общих зонах Торгового Центра установлены рециркуляторы бактерицидные закрытого типа в соответствии с объемами обрабатываемого воздуха
 
5. Специальные разметки в магазинах Торгового Центра позволяют гостям соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 м
 
6. Весь персонал Торгового Центра находится на территории в медицинских масках и перчатках
 
7. Весь персонал Торгового Центра обязательно проходят медицинский контроль: измерение температуры и проверку на наличие признаков ОРВИ. Измерение проводиться при помощи бесконтактного термометра. Сотрудники с признаками инфекционных заболеваний не допускаются к работе.
 
В целях соблюдения безопасности и в соответствии с указом губернатора Нижегородской области, администрация ТЦ «АТОЛЛ» просит посетителей внимательно отнестись к рекомендациям Роспотребнадзора!
 
Напоминаем, что необходимо соблюдать масочный режим в общественных местах! Торговым сетям запрещено допускать в магазины и обслуживать посетителей без защитных масок!
 
Давайте вместе заботиться о сохранении своего здоровья и окружающих вас людей!
Ждем вас в Торговом Центре «АТОЛЛ» и желаем Вам приятного, а главное безопасного шопинга!
 
%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4.png